Суд, менеджер Грегори Брукс
 Фото: Facebook/Just Johnny Depp - Fans forever

25 июля пройдет слушание по судебному иску против Джонни Деппа, никак не связанному с его экс-супругой Эмбер Херд. Голливудская звезда даст показания по обвинению его в избиении человека, передает sotreport.kz со ссылкой на Zakon.kz.

По данным Daily Mail, на 25 июля запланировано первое слушание по иску, поданному менеджером по локациям фильма «Город лжи» Грегори Бруксом.

Член съемочной группы утверждает, что у них с Деппом около четырех лет назад возник конфликт на съемках. По словам Брукса, Джонни был недоволен переданным ему сообщением об ограничении съемочного времени.

Менеджер утверждает, что актер дважды ударил его в грудь, после чего несколько раз оскорбил. Предполагаемая жертва также добавила, что актер насмехался над ним и предложил 100 тыс. долларов за то, чтобы ударить Брукса. Грегори уверяет, что в момент нападения на него Депп был пьян.

После произошедшего с мужчины взяли обещание не заявлять о ситуации в правоохранительные органы, а затем уволили из проекта. В 2018 году Брукс подал иск в суд, подчеркнув, что получил не только физическую боль, но и «эмоциональный стресс».

Интересы Деппа будет защищать Камилла Васкес, которая работала с актером во время дела о клевете против его бывшей жены Эмбер Херд.