Кадр видео

Кадр видео

В Костанае появляются новые пострадавшие от действий скандальной воспитательницы ясли-сада. Накануне появилось видео, на котором женщина бьет трехлетнего мальчика по лицу. И вот выяснилось, что педагог распускала руки не один раз. На новых кадрах она вымещает злость на девочке, которая во время обеда не может совладать с ложкой, передает Sotreport.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

«Вот смотри – хоба, вот момент удара! Более того, момент удара с гематомой и с царапинами», - говорит автор видео.

На этих кадрах та же самая младшая группа и тот же самый педагог, которая накануне ославилась на всю страну. Трехлетний мальчик просто не понял, куда нести стул для игры, но вместо объяснений получил пощечину.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БВУ закон не писан: Банк ЦентрКредит отказывается выполнять свои обязательства

В новом эпизоде 39-летняя женщина разозлилась на девочку. Та во время обеда уронила ложку и долго плакала от ругательств воспитателя. Похоже, это еще больше разозлило даму. В итоге у малышки обнаружили гематому и огромную царапину на щеке.

Сейчас женщина уволена по статье о несоответствии. За умышленное причинение вреда здоровью ей грозит штраф. Известно, что воспитателем дама проработала восемь лет.

«Установлено, что телесные повреждения воспитанникам детского сады были нанесены 23 и 27 февраля. У девочки по результатам экспертизы установлен легкий вред здоровью. В настоящее время нами собран материал для привлечения виновного лица к административной ответственности», - прокомментировал первый заместитель начальника управления полиции Костаная Виталий Цой.