prokazan.ru

Конфликт возник между бывшим и настоящим избранниками одной из девушек.

Из ревности мужчина чуть ли не до смерти избил своего соперника в Акмолинской области. С многочисленными травмами его доставили в больницу, передает sotreport.kz со ссылкой на сайт Liter.kz. 

Полиция об инциденте узнала уже от медиков. Они 23 апреля рассказали, что в стационар доставили 39-летнего мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной лобной области, поверхностными травмами лица, подкожной гематомой волосистой части головы и закрытым переломом нижней челюсти справа.

Выяснилось, что в развлекательном заведении между бывшим и настоящим молодыми людьми одной из девушек на почве ревности возник конфликт. В итоге один из них жестоко избил другого. По подозрению в нанесении телесных повреждений задержали 34-летнего жителя Щучинска. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 107 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", передали в пресс-службе ДП Акмолинской области.