Кадр видео

Кадр видео

Как выяснилось, мужчина и женщина были в нетрезвом состоянии. Их конфликт на дороге сняли на видео и вызвали полицейских, передает Sotreport.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

Около 02.00 на пульт «102» поступило сообщение от очевидца о том, что на проезжей части, пьяный водитель GEELY избивает женщину.

На место происшествия направили автопатруль. Водитель оставил автомобиль, и пытался скрыться пешим ходом. Однако его все равно задержали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воспитатель била обувью по спине 2-летнюю малышку в детсаду ВКО

Выяснилось, что в салоне автомобиля находилась супруга мужчины. Незадолго до инцидента, пара распивала спиртные напитки в кафе, где между ними вспыхнула ссора. В изрядном подпитии, они сели в авто. Во время движения потасовка между супругами продолжилась, после чего водитель остановил автомобиль и выбросил женщину из салона.

«Полицейские, отстранив водителя от управления транспортным средством, предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Однако водитель категорически отказался выполнять законное требование сотрудника полиции. За невыполнение требований полицейского и уклонение от прохождения освидетельствование на состояние алкогольного опьянения водитель подвергнут административному аресту на 25 суток. Автомобиль водворен на коммунальную стоянку», - говорится в сообщении.