Торегали Тореали обвинили в избиении гида на Кольсае

Казахстанка, приехавшая отдыхать по путевке на озеро Кольсай, стала свидетельницей нападения певца Торегали Тореали на гида, передает sotreport.kz со ссылкой на Liter.kz. 

О курьезном случае девушка рассказала в Stories Instagram. Произошел он 28 сентября. 

Торегали Тореали (девушка отметила аккаунт артиста) беспричинно избил нашего гида Бекарыса. Разбил в кровь бровь и нанес несколько ударов по телу. Причина избиения была, якобы он посмотрел как-то не так, – пишет Наргиза. 

Свидетелями избиения стали еще несколько человек. Подтвердили они это на видео, повторив слова девушки, что напал на парня именно Торегали. 

Потом туристы вернулись к своему автобусу и снова увидели певца. Он скакал на лошади и кричал матом на избитого гида. 

Потом пришли его люди и сказали, что он якобы не так посмотрел, что подтверждает беспричинность нанесения Торегали телесных повреждений нашему гиду, – закончила Наргиза. 

Редакция Liter.kz попросила ДП Алматинской области прокомментировать инцидент. К ним и в больнице никто не обращался. Однако на место 29 сентября отправили участкового инспектора для выяснения обстоятельств.

Также мы попробовали связаться с менеджерами Торегали по контактам, указанным на его странице в Instagram, но оба номера были отключены.